Subasta 879, Lote # 367
RODOLFO NIETO (Oaxaca, 1936 - Ciudad de México, 1985) Cabra, 1973 Firmada Litografía 9 / 45 Con certificado de autenticidad de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas, febrero del 2011. Con etiqueta de Kyron. 45 x 63 cm Estimado $15,000-20,000